gbENG

Борис Гребенщиков в парке «Красная Пресня» 7 июля 2016 года

Компания «EVENTONE» традиционно поддерживает и продвигает мероприятия на открытом воздухе. Серия концертов под открытым небом в живописном парке «Красная Пресня» продолжилась выступлением Бориса Гребенщикова. 7 июля 2016 года БГ и группа Аквариум дали концерт под теплым московским  дождём в парке «Красная Пресня». Но капризы природы не помешали группе собрать аншлаг и порадовать своих почитателей.

 1Компания EVENTONE предоставила на мероприятие более 220 погонных метров мобильного ограждения. Специалисты компании в максимально сжатые сроки, в ночное время, обеспечили доставку и монтаж ограждений. Эстетичный внешний вид и отсутствие визуальных границ при использовании мобильных заборов EVENTONE органично сочеталось с свободолюбивым творчеством группы Аквариум. Желающих попасть на концерт оказалось так много, что очередь растянулась на многие метры до входа в сам парк и даже дальше на Мантулинскую улицу.

Использование мобильных ограждений EVENTONE позволило обеспечить безопасный доступ зрителей на мероприятие избежать давки и сделать доступ максимально комфортным. Несмотря на раскрытые зонты, публика танцевала, подпевала и после каждой песни устраивала овации музыкантам – как это обычно и бывает на концертах Аквариума. 

Компания EVENTONE благодарит организаторов мероприятия за выбор нас как поставщиков качественного оборудования!!!    2

 

Позвоните по тел.: +7(495) 240-92-42, или заполните форму для связи

* Отправляя форму, даю согласие на обработку персональных данных