gbENG

Забег «Красочный бууум» в Крылатском

9 августа 2015 г. забег «Красочный бууум» прошел в Москве. “Красочный бум” стартовал в июне в Нижнем Новгороде и через Питер, добрался и до столицы. Компания EVENTONE приняла участие в мероприятии, которое называют самым ярким спортивным событием года, предоставив в аренду  400 погонных метров мобильного ограждения.

Финальный этап прошел в парке Крылатские холмы. В ярком беговом мероприятии приняло участие более 2 000 человек. Длина маршрута – 5 километров. Через каждый километр спортсменов осыпали разноцветными безопасными для здоровья красками. А на финише бегунов и всех болельщиков ждал необычный флешмоб — красочный салют, под который участники отпраздновали общую победу.

  2

         Подобные мероприятия неслучайно привлекают тысячи людей по всему миру, ведь это — прекрасный шанс влиться в беговое движение, зарядиться энергией и хорошим настроением.  

         Команда компании EVENTONE с удовольствием поддерживает спортивные мероприятия и   любовь к здоровому образу жизни.  Для нас - это незабываемый опыт веселого праздника, микс спортивного состязания и полезного развлечения для всей семьи.

Позвоните по тел.: +7(495) 240-92-42, или заполните форму для связи

* Отправляя форму, даю согласие на обработку персональных данных